Григорьев Украденный город 2. Нижегородская область.

26 Фев 2015 | Автор: | Комментариев 6 »

Вышел новый (старый) фильм, как его позиционируют в интернете, Геннадия Григорьева Дзержинск Украденный город -2. Хохма в том, что планировался фильм или сериал к показу в 2013 году. Самый яркий пример — запись со скрытой камеры в Пивчанском магазе, датированной маем 2013 года Генна называет записью в этом году. Плюсом многократное упоминание событий 2012 года как прошлогодних.
Для начала хотим напомнить, откуда вообще ноги ростут у фильма Дзержинск Украденный город. Сцылка. Еще в то время было понятно, что нового Генна придумать не может. Фильм планируется в виде сериала. Каждая серия фильма Дзержинск ураденный город -2 будет посвящена отдельному депутату. Родили к показу пелотную серию. У редакции нашего мегапортала сложилось общее мнение, что Генна не имеет никакого отношения к этому фильму окромя мельканию его физиономии в некоторых кадрах. Пелотная серия (да, да от слова бабская «пелотка») снята настолько грустно, убого и тоскливо, что уровень Григорева здесь явно не прослеживается.
Под МакАллан ждали очередной детективный триллер журналиста, утирающего нос ворью города. А на поверку криминала в нем – это видеозапись камеры наружного наблюдения тетки блонди снимающей ночью деньги с банкомата Сбербанка России.

Вообще можем и мы облажить МедиаХуями это произведение. Правда чтение вредно для глаз, но полезно для мозга.
Стало скучно и уныло с самого начала, когда автор пелотки влючил фрагмент фильма Убить дракона. Долбоебы, выебать в жопу, че за нахуй, какова хуя и тому подобные слова стали сыпаться у всего коллектива нашей редакции. Ну не врубаемся мы в нравственный посыл вставок из художественных произведений. Показаны Гена Григорьев, Сопин со своим –Я вам напомню!!!, сластёна Виноградов. Экскурс в 2012 год, тайная веча по уведомлению народного мэра об импичменте. Алмаев. Вся эта шняга растягивается примерно на десять минут.
Далее собственно ради чего и затевается эта канитель. Депутатская галерея, Ёпта. Рассказ о первом герое Чеснокове О. Какой плохой Чесноков, кладбищенский мастер, пиворазлевайкин Пифчанский. Собственно идет сюжет о продаже пива несовершеннолетним. Мешанина из жены, малолеток, пива, решалы, ФСБ…
Решала. Редакционному коллективу обещали показать запись приезда решалы Корименко А.В. на место событий. В этой серии этого нет. Упоминание о собственности решалы на Бульваре Мира. Где документы, выписки? Цинки в студию, сильвупле, блять.
Мы полагаем, что Корименко уже вкурил, что он совсем не ДралТатьян, а вокруг него далеко не все окончательные пидарасы. Но так как сцуко снять маску и выйти из мушкетерской фракции по пацанским понятиям это далеко не камильфо, то образ печального рыцаря хоть как то будет гармонировать c его внешними коммуникациями.

Гвоздь программы это конечно Санек Моренов образца 2010 года. Из фильма:
- Морёнов. М –о –р-ё-н-о-в.
- Ты в камеру смотри, не волнуйся.
- Д и р е к т о р о о о десса.
Наш Креведко – это пять.
Ну и далее 10 минут про разворованное ЖКХ.

К сожалению, устроить себе просмотр данного фильма не нужно, даже для того чтобы чисто поржать. Все пиздец, сериал можно хоронить. Аминь.

Комментарии к записи " Григорьев Украденный город 2. Нижегородская область."

Посмотреть последние комментарии
  1. Вот и Григорьев в Инете на апазиционном портале в интервью опроверг причастность к этому фильму украденный город 2. Сомнения наши были не напрастны. Какашка она и есть какашка, но эта была убога даже для Гены. Хотя, судя по интервью, Гена хочет найти спонсора для съема фильма к сентябрю 2015.

  2. Если фильм настолько плох, то к чему его комментировать с матом? Ответь автор admin. Что-то уши знакомые торчат из навозной кучи комментарий автора. Аргументов, кроме нецензурщины не приведено.

  3. Почему это столько комментариев материалу, который, якобы, жалкая поделка и не заслуживает особого внимания? А не испугался ли кто конкретный этому материалу, времена сейчас новые. Одними криками в поддержку власти наверху (при этом хорошо приворовывая) сейчас не обойдешься. Если сейчас достают за уши Василевых, Хорошавиных и т.п., то можно только сочуствовать местным прохиндеям. Матом от этого не спасешься admin. А за мат можно и ответить.

  4. Ребята, что за нахуй? Кто вы, создатели этого «МЕГАПОРТАЛА»? Кто у вас пишет такие тексты? Ученик первого класса? :
    «ГЕННА, РОСТУТ, ПЕЛОТНЫЙ и т.д.» — это какой-то пиздец….

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Григорьев Украденный город 2. Нижегородская область.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+