Для Дзержинска до 18 лет, нормально это или нет?

15 Апр 2015 | Автор: | Комментариев нет »

По всей стране, да и в городе Дзержинск обсуждают танцшколу с девочками пчелками. Ролик, размещенный на ютубе на текущий момент набирает более 4 млн. просмотров. Следственный комитет усмотрел признаки разврата в танце несовершеннолетних детей. Ссылка. А чёж у нас? В дзержинске есть Модельное агентство «Nataly Models» которое активно работает с детишками. Может стоит и кним присмотреться? Не делают ли чё запрещенного там? Фотки может видео есть? У нас нет.
Зато есть много фоток детей которым нет 18 лет (а паправьте нас 17 лет это ребенок али нет?, питнадцать лет?), размещенным на одном из сайтов Дзержинска, даже не так, не сайте а СМИ «Дзержинск.рф» с лицензией Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г.
Галерея называется просто и низателива – «Я фотомодель Дзержинска». На каждой фотке без особого палева размещен логотип сайта. Ну давайте посмотрим, что там нафотографировали. Все картинки напрямую с сайта СМИ с Использованы материалы портала Дзержинск.рф.

Анжелика Муреева 15 лет

Екатерина Копылова 16 лет


Мила Любимова 17 лет


На выходе фотка будет примерно такой? Да и мидвижонок найдетца, если чЁ.

Понятно, раз СМИ, то фотографии детей не достигших 18 лет на всеобщее обозрение разместили по любви и согласии родителей, но эта вся канитель смотреца пиздец как трехсмысленно….

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Для Дзержинска до 18 лет, нормально это или нет?".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+