Чистка дорог от снега в городе Дзержинск.

11 Фев 2015 | Автор: | Комментариев 2 »

Вот как можно из проезжей части в 6 ШЕСТЬ полос, превратить в двухполосное движение без права на обгон, т.к. разделительная полоса двойная сплошная. А очень просто. В Дзержинске это ваще легко. Для начала необходимо оставлять автомобили на крайней правой третьей полосе. Техника, которая убирает снег естественно эту полосу чистить не будет. Опля, у нас четыре полосы вместо трех. На нечищенную полосу автомобилисты ставить машины не будут. Значит ставим автомобиль на крайнюю правую полосу, которая у нас вторая. Опять снегоуборочная техника игнорирует при уборке данное направление, так как оно загружено припаркованными автомобилями. Итого через неделю снегопада в Дзержинске из дороги с шестиполосным движением, получаем две полосы. И это население еще и жалуется на пробки.

Комментарии к записи " Чистка дорог от снега в городе Дзержинск."

Посмотреть последние комментарии
  1. Какой ужас по переулку Учебный!!!!! Мало того ,что не чищеный тротуар!!!! Его ещё и завалили горой снега!!!! Пройти не возможно!!! А как с детишками на санках пробираются,это надо видеть !!! Безобразники,кто этим занимается!!!!

  2. Сопливых во время целуют, где была Ваша снегоуборочная техника в период с 01.01-10.01.2016…наверное праздники справляла,а если бы с первыми обильными осадками начали действовать, то не было бы такого бардака. Сильные осадки обрушились на регионы, а к ним мы не готовы, одна Москва только блестит, там наверное обильных осадков не выпадало…только бедный Дзержинск страдает, туча снежная над ним. Живете на авось…а авось пронесет, а авось..до тех пор пока не случиться беда (с крыш на пенсионерку обвалится снег и убьет до смерти) или еще чего, например проверка какая-нибудь…и махом у нас все хорошо ради показухи. Кто-то сидит на жопе ровно не напрягаясь и при этом ничего не теряет, а наоборот приумножает, а кто-то по этим ухабам ходит на работу и обратно, или ездит по этим ухабам за которые платит ежегодно…кому-то приумножая. Очень хочется верить, что справедливость восторжествует…обязательно восторжествует пусть даже не на этом свете!!!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чистка дорог от снега в городе Дзержинск.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+