Новости развлечения в Дзержинске

21 Сен 2014 | Автор: | Комментариев нет »

Наступил Сентябрь в Дзержинске. Стали поступать новости Дзержинска. Из главных развлечений города Дзержинска в этом месяце — тренд передачи эстафеты с любой ебатьней. Порадовало общение двух персонажей. Первый это моржж Сергей Кулаков. Второй хоккеист Дзержинска Павел Воронин. Увидев новость Дзержинска о приглашении Кулаковым Воронина облиться холодной водой наша редакция думала, что Павел Михайлович просто про игнорирует это сообщение. Но нет. Мало того, что не проигнорировал, так он еще и решил поглумиться на Сергеем. Павел Михайлович как всегда креативен. Все эксперты нашей редакции пришли к мнению, что видео и идея хоккеиста на порядок превосходят предложение моржа. Только это глумление не честное. «Весовая» категория иная. Только Кулаков этого не понимает. Это тоже самое, что у строить соревнования его газете Дзержинское время с московским «Коммерсантом».

Ладно, кто не видел, как наш Дзержинский форвард, лидер команды играет в хоккей можно посмотреть видео. На видео не Павел Михайлович, но поверьте, он играет также круто и главное результативно как и игрок под номером 11.
И какой смысл пейсателю кататься на коньках, а форварду купаться? Они бы ещё приняли эстафету от наших мушкетеров на шпагах пофехтовать.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новости развлечения в Дзержинске".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+