Бюджет Дзержинска 2014 год.

4 Фев 2014 | Автор: | Комментариев нет »

Депутат Корименко30 января 2014 принимались поправки в бюджет города Дзержинска. Материальчег был просмотрен и нашими редакторами на предмет, а как оно там дело продвигается?
Не будем пересказывать всех перепитий, происходящих в течении почти часа записи, которую ты сам можешь посмотреть в тырнете. Например здесь.
Нас больше поражает другой момент. Вот оглянись, посмотри вокруг. В нашей жызне всегда есть такие пассажиры, у которых всегда все идет лесом. Нет, им не то что не прет по жызни, у них как то совсем все печально не складываетцо. Обрати внимание на борца-анти-корупционера Корименко А.В.
Швах не втом, что он упираетцо. Суть – как он это делает. Точнее нихуя у него не получается. Тема на сходняке у него была по производителю хавчека, на предмет лишения оного материальных благ бюджета Дзержинска. И далее по записи, пересмотр распределения денег на другие дотационные конторы, создание рабочих групп, и прочую лабоху. Так вот реально — пацанчег шел к успеху! Только выхлоп опять таки у него получился нулевой. По правилам ведения регламента, он проеп ключевой момент голосования по своему вопросу, после которого его, ну только если прямым текстом на куй не посылали. Ну не прет ему и все тут.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Бюджет Дзержинска 2014 год.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+