Городской план, квартиры Дзержинска?

9 Авг 2013 | Автор: | Комментариев нет »

Новости Дзержинска о принятии нового городского плана нас поначалу не впечатлили. Покупка, продажа, обмен квартир в городе Дзержинск казалось бы и без генерального городского плана обойдется.
Везде, ну просто блядь везде по городу как в Ебибте раскопки. Все огорожено заборами. Люди стоят с плакатами. Дык че возводят? Одни магазины и нежилые строения. А нет, припиздили, гостиницы строят. Жыть ведь в них можно? Че господа хотят?
Понастроить гостиниц и съебать после чемпионата мира по футболу 2018 года? И это нихуя не праздный вопрос.
Штат мегапартала растет, главным понадобились секретарши, журналисты хотят ездить на машине с наемными вадилами. А взять то работяг и негде.
Потому что в 40 квадратных метрах, которые приходятся на семью обывателя города Дзержинска трудовая сила однозначно размножаться не будет, проверено. Жывотное начало вылезает наружо и тупо не желает воспроизводиться расширенно, так как в его левом полушарии постоянный сигнал “ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕКУДА”. Жывут в однушке 3 поколения плюс жывотина приютенная. И когда много народу на один квадрат, на зоологию не повлиять никакими смешными отмазками типа много магазинов тире большая конкуренция тире низкие цены тире благое содержание детей. Если на застройку города забить хуй, и вместо возведения квадратов под жилье заниматься магазинами или стройкой офис-центров для барыг, то городу рано или поздно настанет пиздец.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Городской план, квартиры Дзержинска?".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+