Сказка.

1 Июл 2013 | Автор: | Комментариев нет »

Жыли были, не тужыли в «толпе» четыре мытаря. Ваще то раньше друг друга они и не знали. И все было ништяк. Один богатырь гонял по льду половцев, второй боролся с ветрянными мельнитсами, третий был што то вроде шута, а четвертово и вовсе погоняли ваней.
И решили они стать чоткими пасанами, чтобы вести себя в «толпе» что называется по-человечески, по жоским правилам, типа замесить тех, кто не по справедливости. Исключительно с яаростно-благородными целями. А «толпа» им все время противостояла, так как в то время решила землицу закрышевать. «Толпа» не лохи, и выпустить их из под пресса не очень и хотела. Тем более что за «толпой» стояло несколько еще более чотких и что характерно реальных пасанов.
Итогда на всей честной сходке ихняя компания решила вытащить наружу дохуя всего ненужного и неодзначного. Аж расчуствовался.
Ничего у них не получилось. Месные жополизы-литописцы набросились на четверку и стали называть не иначе как Отсос, Подсос, Ананис и Дралтатьян. Бразы, четыре чудака реальный прогон сделали, но рано, рановато им еще. Всёнахуй.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сказка.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+