Диссертации депутатов Дзержинска.

21 Мар 2013 | Автор: | Комментариев нет »

Редакция нашего коллектива никогда не сомневалась в честности и порядочности Дзержинских депутатов, даже если они принимают решения, которые не поддерживаются большинством жителей города Дзержинска. Немало, а точнее 5 кандидатов наук среди депутатов городской думы города Дзержинска было насчитано нашими сотрудниками.
В феврале 2013г. Дмитрий Медведев возмущался количеством липовых диссертаций. Многие блогеры подхватив инициативу первых лиц государства начали изобличать лгунов. Рано или поздно нашлись бы люди, которые проверили бы и Дзержинских депутатов. Вот и мы, чтобы два раза не ходить почитали.
В первую очередь проверяли уникальность текста диссертации, а затем саму идею.
Первую диссертацию прочитали Павла Михайловича — «Анализ и оценка экономической безопасности региона». Защищенной аж в 2001 году. ОК!

Затем Ваня с Видис, извините зарапортовались, Килин — «Управление финансовыми потоками компании» от 2004 года. Отлично.

Диссертация Олега Арановича — «Координация коммуникационных процессов современной коммерческой организации» по большевистски продержалась до конца.

Романов Виктор — «Разработка методики расчета дискофрезерных рабочих органов ледорезных машин и выбор их основных конструктивных параметров». Читали, нихрена не поняли. Курили, снова читали, не вкурили.

А вот диссертацией Портнова Виктора Валентиновича «Контроллинг как механизм эффективного управления инвестиционной привлекательностью промышленного предприятия» 2011г. занимался наш младший редактор. Стажер. Объяснял нам, что текст, содержание диссертации обязательно должно быть оригинальным и уникальным. А то мы без него не знаем. С раздачи зафигачил файлы. Пришлось проникнуться и к диссертации Павленкова Михаила Николаевича «Развитие теории и методологии контроллинга как механизма повышения эффективности управления промышленным предприятием» от 2009г.:

Текст Павленкова М.Н.:

А это Портнов В.В.:

Еще Павленков М.Н.:

Портнов В.В.:

Или:

УДАЛЕНО РЕДАКЦИЕЙ.

Вообщето Павленков М.Н. являлся научным руководителем Виктора Портнова, о чем и написано на титульном листе. Так што ни о каких прямых или косых заимствований, подозрений, речи быть не может. Все впорядке.
Материальчеги созжены, младший редактор расстрелян.
Ну чтож, как мы и предполагали все диссертации прошли проверку. Как итог — ни у одного депутата плагиата не обнаружилось. Ога?

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Диссертации депутатов Дзержинска.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+