Дзержинск. Улицы после снегопада (фото).

10 Янв 2013 | Автор: | Комментарий один »
Улица Дзержинска

Улица Дзержинска

Расчистка автомобильных дорог и улиц Дзержинска выполнена на отлично. В кое каких местах даже проступает асфальт. Машин, припаркованных на обочине практически нет.
Не знаем, что снегоуборочная техника посыпает на дороги Дзержинска, но грязи, которая обычно образуется от таяния льда после применения различных химикатов на лобовом стекле нет.
По таким дорогам передвигаться одно удовольствие.
Расчищены все улицы, и центральные и второстепенные.
Красота, порядок.

Улица Гайдара Дзержинск

Улица Гайдара Дзержинск


А вот с дворами и дворовой территорией Дзержинска дела обстоят намного хуже. Парадоксальная складывается ситуация в городе Дзержинск: по дороге можно прокатиться с ветерком, но въехать во дворы города Дзержинск практически невозможно. Погода в Дзержинске хорошая, можно совершить прогулку на свежем морозном воздухе. На крайний случай сесть в общественный транспорт и без проблем добраться до места назначения.
Но есть службы, котором необходимо добраться до подъездов жилых домов вне зависимости от состояния дорог. Ладно «пожарники», на своих рыдванах проедут, а вот добраться карете скорой помощи, по таким буеракам до подъезда реально проблематично.

Проезд во дворе Дзержинска

Комментарии к записи " Дзержинск. Улицы после снегопада (фото)."

Посмотреть последние комментарии
  1. теперь только по январям убирать будете? после мартовского снегопада машинны только смесь разбрасывают а снегоуборкой не занимается ни кто!!!!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Дзержинск. Улицы после снегопада (фото).".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+