Митинги шествия пикеты в Дзержинске.

17 Дек 2012 | Автор: | Комментариев нет »

В Дзержинске через сайты, группы в Контакте, время от времени призывают жителей города Дзержинска выйти на митинги, пикеты или шествия. В основном, сейчас призывают выразить свое протестное «мнение» отставки депутатами всенародно избранного мэра Дзержинска Виктора Сопина. Соответственно, где движуха, туда и оппозиционеры действующей власти примыкают. Начинают ругать тех, кто повыше. Тут вот оно че:
Когда начинают делить ништяки в верхних эшелонах власти, добиваются отставки Сопина заменой на сити-менеджера, обиженной стороне привлечь народ в массе оказывается в конечном итоге дешевле и начинается активный процесс по сбору недовольных Дзержинских избирателей.
Участие в таких мероприятих обходится его участнику неприятностями с лишением его жизненноважного бытового ассортимента, а в большинстве случаев могут существенно снизить уровень здоровья.
Однако, на такие призывы граждане охотны на подъем и начинают принимать участие в таких замесах.
Возникает вопрос, а собственно почему? Да потому что обыватель: Во первЫх: Ни разу не думал своей тыковкой, которую он именует как голова, Во вторых жЫвет в своем тесном мире и не осознает своего социально-обывательского статуса и ПОЭТОМУ процесс перераспределения власти в городе понимает как собственную борьбу за свободу выборов мэра Дзержинска.
Ахтунг!
Необходимо запомнить, если уж у тебя действительно свербит и не вмоготу пройти мимо так называемых свободных выборов мэра Виктора Сопина, и ты готов выйти и пройтись с протестом по улицам города то результат может быть такой. Да хуйле ему сделали? Хуле в туле. Повезло. Но если не дай бог, ты решил настроить себя на решительные действия знай, запомнятся тебе совсем другая хуйня, может даже намного более грустная чем эта. Это уж как повезет. Но, бля таким как правило никогда не везет.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Митинги шествия пикеты в Дзержинске.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+