Шиномонтажи и замена резины в Дзержинске.

24 Окт 2012 | Автор: | Комментарий один »

А не пора ли автолюбителям Дзержинска заехать на шиномонтаж и заменить шины? Высокие темпы продаж автомобилей в России не могли не повлиять и на количество автопарка Дзержинска. Пробки в Дзержинске по утрам и вечерам, а если произошла авария, то и днем стали обычным делом. Количество автомоек, автосервисов, шиномонтажей «растет» пропорцианально количеству автолюбителей.
По прогнозам синоптиков, с 27 ноября температура воздуха будет ниже 0 градусов. А это означает снег, наледь на дорогах. На летней резине в такую погоду автомобилистам делать нечего. Как обычно, снег выпадет для всех «неожиданно». И вот, автомобилисты веселою гурьбой поедут переобувать летнюю резину на зимнюю. Естественно, рабочих рук сразу на всех не хватит. Будут пытаться попасть на шиномонтаж через знакомых, переплачивая за оказанные услуги, ночью и так далее. А не проще поменять колеса именно сейчас или в течении двух оставшихся дней до выходных? Вчера проехав по шиномонтажам увидел, что клиентов пока у них просто нет. А два-три дня поездок еще на летней резине, не только погоду не сделают, а еще уберегут от ДТП на снегу и льду.

Комментарии к записи " Шиномонтажи и замена резины в Дзержинске."

Посмотреть последние комментарии
  1. многие думают что зимнюю резину стоит ставить зимой когда выпадет снег -хотя везде четко сказано если дневная температура меньше +7* тогда стоит менять резину на зимнюю! а если еще и ночами опускается до ноля градусов то бегом на шиномонтаж- или же с днем жестянщика вас

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Шиномонтажи и замена резины в Дзержинске.".

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте

Ограничение IQ 135+